Эрозия матки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня эрозия ш/м, и молочница. У меня болит живот каждый день, то, левая сторона, то правая, я пью обезбаливающие, к гинекологу нет времни идти, и я очень побаиваюсь, мне тут написала моя знакомая гинеколог, принимать "галавит"---При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме:

1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 20 суппозиториев (это 2 упаковки суппозиториев Галавит).

Важно! Галавит не заменяет прием антибактериальных и других противомикробных препаратов. Можно ли начать мне этот курс лечения? Это свечи или таблетки? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, галавит не уберет воспалительный процесс. В первую очередь вам следует дообследоваться на половую инфекцию, это бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, ПЦР на хламидии, возможно причина воспалительного процесса в этой инфекции?