Воспалительный процесс матки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, суть проблемы такова: в октябре во время месячных, закружилась голова, затошнило и упала в обморок, после этого сбился цикл, с 28 до 31 дня, в ноябре пошла к неврологу, поставили диагноз ВСД и направили к гинекологу, врач взял мазок и общий анализ крови, сказал, что пошел воспалительный процесс в матке, результатов пока нет, а ждать, к несчастью, не люблю. До этого были незащищённые ПА(парень не кончал), и вот за два дня перед приемом у гинеколога(на этот раз мч, показалось, что слегка попал в меня).
Сейчас болит живот, поясница, тошнит, головокружения, отвращения к запахам.
Я, конечно, понимаю, что риск большой, но узнать о симптомах очень хочу, что это может быть: беременность или из-за поставленного диагноза?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, какой у вас сейчас день цикла, тоесть когда были месячные