Ок Димиа при кисте

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! 10.12 началась менструация через две недели после окончания предыдущих (28.11). УЗИ показало кисту. Гинеколог назначила Димиа 3 цикла и свечи Лонгидаза 1 цикл. Приблизительно с 12 дц началась небольшая коричневая мазня. Сейчас 21 дц и коричневые выделения усилились. Начались боли в животе как при М. Может ли это быть связано с Димиа, они мне не подходят. Ранее пила Логест, проблем не было. Может с нового цикла начать Логест? На прием к гинекологу на 5-7 дц с узи. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо исключить воспалительный процесс органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков чтобы исключить воспалительный процесс