Эрозия и флора

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня эрозия шейки матки, сдала анализы, понимаю, что у меня проблема с флорой, к гиникологу попасть не могу из-за ковида, не подскажите какие препараты купить и начать лечения? Тяжесть в тазу + тянущая боль присутствует, цикл не сбивается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-23 13:02
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго