Расшифровка анализа на флору при эрозии

Спрашивает: Ksenia10
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите пожалуйста расшифровать результат анализа на флору, при диагнозе эрозия шейки матки. Беспокоит фраза: "элементы патологического гриба" - обнаружены. Необходимо ли сдать еще какие то анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 17:55
Здравствуйте. Цитология нормальная, но мазка тут нет
Платная консультация
Ksenia10 2017-02-16 19:06
Здравствуйте, к моему вопросу прикрепились не мои результаты анализа, высылаю еще раз. Будьте добры посмотрите пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 20:54
Здравствуйте. Нарушения флоры, грибок и на этом фоне вагинит. Необходимо сдать бакпосев и по нему уже лечиться
Платная консультация
Ksenia10 2017-02-17 07:21
Благодарю за ответ и рекомендацию.