Эритема на фоне герпеса

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Герпес
Здравствуйте, у меня герпес, он всегда со мной уже 10 лет, но вот недавно он начал свой прогресс на недели две прямо зарядил один за другим на лобке, и при этом у меня началась узловатая эритема на ногах, могло это произойти из-за герпеса, я пью валвир сейчас, надеюсь что герпес скроется на несколько месяцев, а вот эритема появилась
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-05 19:10
Татьяна! Проходите осмотр у специалистов- гинеколога и дерматолога (т. к. всыпания в области лобка и узловатая эритема) и инфекциониста (по поводу вируса герпеса). Каждый назначит обследования. И лечение. Всего доброго.