Узловатая эритема

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, месяцев 8 назад у меня появилась узловая эритема, была у разных врачей, были выписаны мази, уколы вв тиасульфат натрия 30, уколы вм кальция, так пила кальций в растворе, антибиотики, не чего не помогло, шишки немного сходили а пятна как от синяка оставались, и вот 2 недели назад пропила антибиотик выписал стамотолог и появились опять шишки новые, предпологаю что до того как вылезли все эти шишки я два раза подряд пропивала два разных антибиотика, и скорее всего это все вылазит после приема антибитотиков что делать в таком случае?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-13 16:31
Здравствуйте.
В этом случае нужно обратиться к врачу, который занимается лечением узловатой эритемы- к вашему ревматологу.
Именно он должен решать все возникающие проблемы с обследованием и лечением.
Всего доброго.