Постановка диагноза

Спрашивает: Мария Лепенкова
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Подскажите что за заболевание: покраснение на ногах, отечность, зуб, уплотнение и боли к концу дня.
Заболеваниями почек не страдаю, на приеме в больнице по м. ж поставили кожаный дерматит!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-21 16:35
Добрый день.
Пришлите фото похоже по описанию на узловатую эритему
Мария Лепенкова 2016-06-21 16:39
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-21 17:17
Да это Узловатая эритема
Вам лучше в стационар лечь
Мария Лепенкова 2016-06-21 23:43
Мне врач поставил другой диагноз - и не предложил даже какое то лечение кроме таблеток супрастина.
Как мне переубедить врача что у меня другое заболевание, и какое лечение и препараты необходимы при Узловатой эритеме
Может можно сдать какие то анализы, которые подтвердят что это Узловатая эритема?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-22 08:18
Анализов при ней нет. Единственное кровь нужно сдать.
Доксициклин по 1 таб 2 раза в день 7 дней
Нимесил 1 пакетик 3 раза а день 5 дней
Наружно: утром и днём Бетаметазон крем а вечером гель Диклофенак