Где в России можно получить помощь по моему диагнозу

Спрашивает: Ольга Александровна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Грыжа межпозвоночного диска поясничного отдела,
Здравствуйте, 2 года назад мне был поставлен диагноз Нодозная (узловатая) эритема, ассоциированная с микст инфекцией вирусами Варицелла-Зостер и транзисторным инфицированием вирусом клещевого энцефалита, с поражением кожи лица и туловища. Было проведено 2 курса терапии реафероном, альтевиром. Так же 2 курса ацикловир и фамцикловир. Но новообразования на лице и теле беспокоят. Постоянный зуд. Иногда покалывание. Есть ли у нас в России передовые клиники, куда бы можно было обратиться по данной проблеме. Уточнению диагноза. Исследованию течения заболевания.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-17 16:19
Ольга! Лечением узловатой эритемы занимаются специалисты дерматологи. Я вам даю ссылку на сайт дерматологических центров в Новосибирске. https://nsk.zoon.ru/medical/type/dermatologiya/ и еще один сайт http://mkcngmu.ru/consultations/infektsionist.php