Эпилесические припадки

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: алкоголизм
Здравствуйте, мой отец алкоголик(к сожалению). кодироваться не хочет, боиться сорваться. Пьет каждый день всё подряд. Года 2 назад у него появилась алкогольная эпилепсия с судорогами. Падает он когда прекращает пить. Еще у него кантузия(был в горячей точке). врачи скорой помощи когда приезжают делают ему магнезию и после этого он пьет карбамазепин дня 3 по 1 таблетке 2 раза в день и на ночь фенозипам, чтоб спал. А как то сделали кардиограмму и у него предынфарктное состояние. К врачам идти отказывается, тк больница за 100 км находится. Посоветуйте к какому врачу подойти и правильно ли он пьет эти таблетки
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-10-15 19:49
Таблетки пьет правильно, карбамазепин ему нужно пить постоянно без перерывов. К какомй врач - к эпилептологу, к наркологу, к психиатру, к невропатологу - на выбор.