Энтеробиоз при беременности 37 нелель

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Валерия, я жду появления 4 дочери, у нас такая ситуация у старших леток выявили энтеробиоз и я сама видела беленьких червячков, врач сказал пройти детям лечение пирантелом, мне врач назначила корицу по чайной ложке, подскажите что можно принять при сроке 37-38 недель, так как нарушен сон и покой, дискомфорт в животе.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-19 18:18
Валерия! На поздних сроках беременности можно применять для лечения энтеробиоза препарат Пирантел. Его вам должен назначить ваш гинеколог. Всего хорошего.