Ветрянка на раннем сроке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,7 ноября произошло зачачите. 14 ноября заболела первый раз ветрянкой в 29 лет. Температуры не было. Высыпания прекратились на 3 день. И вообще быстро зажили. Принимала ацикловир. Т к хотели с мужем беременнить начала пить элевит. А сейчас только узнала о беремености. Какова вероятность угрозы плоду? И как можно это узнать что бы принять правильное решение?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-11-28 18:04
Мария! Этот вопрос решается коллегиально, на основании предоставленного официального заключения врача инфекциониста о перенесенном инфекционном заболевании -ветряная оспа (с указанием стадии тяжести этого заболевания) врачу гинекологу. Врач гинеколог на основании этого заключения решает с Вами вопрос о текущей беременности.