Иммуноглобулин на малом сроке беременно

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беременность малого срока(6нед.) дихориальная двойня, миома матки. Рецидив РГГ. ЦМВ - носительство. Назначили иммунолобулин (N-ый человеческий с повышенным титром Ат к ВПГ И ЦМВ) по 3,0мл в/м 2раза в нед. 5 уколов. Не опасно ли это? Первая беременность замерла на сроке 8 нед. И ещё назначили дюфастон по 1т 3р в день. Хотя никаких выделений или угрозы, тонуса нет. Нужно ли принимать их? Заранее большое спасибо за ответ.
Теги: иммуноглабулин человеческий на маленьком сроке беременности
Категория: Иммунолог

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-09-21 18:29
Добрый день.
Лекарственные препараты врач назначает, видя всю картину, учитывая данные лабораторных обследований, поэтому необходимость лечения нужно обсудить все-таки с лечащим врачом.
-1