Эндоцервицити и кровь

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пару недель назад обнаружила у себя странные выделения, запаха и зуда не было, но был желтый оттенок. И появилась боль во время ПА. Обратилась к врачу, сказали, что у меня эндоцервицит. Послали на узи и на кольпоскопию. Рекомедовали сразу после месячных. Вчера, на 25 день цикл, у меня был ПА, и у меня пошла кровь, думала месячные начались раньше, но потом она прошла. Прошло 2 дня, и до сих пор иногда жидкие выделения с оттенком розовым или коричневым. Месячные должны пойти завтра, цикл у меня регулярный 28 дней. После месячных пойду на обследование, но сейчас очень беспокоюсь, отчего была кровь! Посоветуйте пожалуйста что нибудь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-05 12:45
Здравствуйте! Это может быть связано и с началом месячных и с воспалением