Задержка, выделения с кровью

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, цикл не регулярный, 16.04 последний раз были месячные, Через 18 дней, были выделения с кровью, слабые, длились 3 дня, грудь вроде стала потяжелее. В середине мая, сильно болела поясница, было больно наклонять голову в низ и садиться (примерно 3 дня) потом все прошло, 29.05 начало мазать, думала что начались мес., на следующий день все прошло, сегодня 31.05 уже 46 дц, месячных еще нет, немного тянет в низу живота, как будто месячные Вот вот начнутся, половой акт был защищенный последний раз 14.05, тесты отрицательные,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 00:23
В вашей ситуации так просто не разобраться. Вам необходимо обязательно обращаться к доктору, для осмотра, обследования, проведения Узи и коррекции вашего м. ц. Причинами нарушения цикла может быть очень множество факторов.
Анна 2017-06-01 00:33
Спасибо за ответ, а это точно не беременность?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 00:53
Я же не экстрасенс, чтобы сказать точно или нет. Для того, чтобы знать точно можно сдать хгч, результат 100%.
Анна 2017-06-01 00:59
Извините, спасибо за ответ,