При половом акте в конце месячных появился зуд

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, второй месяц перешла с тампонов на прокладки так как начала пользоваться противозачаточным средством для восстановления гормонального фона так как месячный цикл был не стабилен. Цикл восстановился но на 9 месяц начались такие ощущения что месячные не до конца выходят в первые дни после месячных был неприятный запах и выделения крови в очень малых количествах через пару дней все проходило перешла на прокладки после первого цикла стало все хорошо без ранее описанных признаков а на второй цикл месячные стали обильнее и продолжительнее на пятый день мы занялись с моим постоянным партнером половым актом при вхождении в меня мне стало больно и стало жечь в начале входа во влагалище после акта я пошла в туалет и начала писать от чего испытала сильное сжение в этом месте за часа два сжение прошло через часов десять был совершен еще один акт ощущение повторились также вот только проходят они уже дольше прошло часов двенадцать а малый дискомфорт присутствует и месячные продолжают идти в малых количествах подскажите пожалуйста что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 12:35
Здравствуйте. Олеся, пожалуйста, ставьте знаки препинания - я Вас просто местами понять не могу. Спасибо