Выделения кровянистые за неделю до месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему у меня не восстанавливается менструальный цикл: три месяца назад врач диагностировал гипотериоз, по ЗППП гарденеллы и впч ( 51,56 4.3; впч 16 3.7), кондиллом нет, прошла лечение по венерическим-не помогло, молочница иногда была-без зуда и запаха.
Три месяца пила Эутирокс 50 мг, ТТГ 3.2, узи щитовидки в норме, месячные идут нерегулярно: в сентябре были с 26-1 октября; потом кровило с 16-18 октября; в ноябре с 6-11 и сегодня 28.11. утром были сгустки крови мутные. Накануне низ живота будто раздувался и голова немного кружится. Вроде бы гормоны нормализовались а цикл нет, почему? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 12:56
Здравствуйте. Не вижу тут ничего, что Вы принимали для его нормализации и как Вы обследованы. Вы только пишите о щитовидке и приеме препаратов, которые могли бы быть интересны эндокринологу
Платная консультация
Анна 2017-11-29 13:04
Добрый день! Забыла написать главное-в сентябре назначили Циклодинол месяц пить и Витамин Е. Все.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 13:04
Вам необходимо адекватное обследование. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2017-11-29 13:06
Спасибо большое!