Эндоцервицит ассоц. С уреоплазмой уреалитикум. Баквогиноз

Спрашивает: olga
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать, сдавала анализы на ИППП. так пришел результат эндоцервицит ассоц. С уреоплазмой уреалитикум. Баквогиноз. На сколько это серьезно и могло ли быть на фоне этого неразвивающая беременность? Как лечится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2015 года

1 ответ

Эндоцервицит ставится кольпоскопически, цитологически. Уреаплазма лечится макролидами. Бак вагиноз лечится метронидазолом. Воспалительный процесс в половых путях мог прервать беременность. .