Гениколог

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, цитограмма умеренного эндоцервицита.
Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 13:11
Здравствуйте. Цитограмма умеренного эндоцервицита - его клеточные признаки
Платная консультация
Евгения 2016-02-25 05:00
Здравствуйте, простите за глупый вопрос, но очень нервничаю начиталась в интернете, что такое возможно. В общем я вытиралась полотенцем парня а перед этим он им вытирался также я вытерла своим половые органы им и в этом месяце у меня пошли месячные странные очень мало. На второй день я сделала тест. Я могу быть беременна? Тест оказался отрицательным Я была потом у гинеколога через 2 недели на узи ничего. Я что беременна? А анализы я сдавала на гормоны они в порядке! Спасибо на перед за вашу работу и ваш ответ дорогая, Евгения Викторовна. И ещё я девственница.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-26 16:37
Здравствуйте! При всем уважении - не пишите глупости. И таких ответов уже достаточно на портале, читайте, уважайте мое время