Уреаплазма уреалитикум при беременности

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня 19 недель беременности. Сдала анализ пцр на скрытые инфекции. Анализ выявил уреаплазму уреалитикум 1 в 10 3 степени. Насколько это опасно в моем случае и требует ли лечения. До этого сдавала на 8 неделе ничего не выявляло
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-08 11:56
Добрый день, Вера.

Количество уреаплазмы допустимо. Если нет жалоб, то в лечении нет необходимости.