Эндометрия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Полиенифрит
Здравствуйте, диагноз - полип эндометрий делала соскоб. Из выписки: соскоб- скудный, представлен фрагментами эндометрия средней стадии фазы промферации. Скажите, пожалуйста лечение мне нужно какое нибудь? Пока пью гинекологический сбор.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-29 16:11
Добрый день, Светлана.
В гистологическом ответе у вас нет патологических изменений. В лечении нет необходимости. Но вам необходимо сделать контроль УЗИ, так как при обычном выскабливании полип можно не удалить.