Энап, энап н, энап нл

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У моей мамы высокое давление уже несколько лет, ей на сегодняшний день 41. Прошла врачей причину выявить так и не смогли. Прочитала что помогает энап. Но не могу понять в чем разница между Энап, Энап Н и Энап НЛ. Что лучше принимать? Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! В составе энап н есть еще гидрохлортиазид- мочегонное, нл- доза мочегонного больше. Начните с простого энапа два раза в день.