Как сочетаются препараты престариум А и Энап Ш

Спрашивает: галина исааковна
Пол: Женский
Возраст: 87 лет
Хронические заболевания: ИБС хроническая сердечная недостаточность гипертония
Врач прописал от давления препарат престариум 10 мг 12 таблетки 1 раз в день утром. Но ночью давление повышается. Можно на ночь принимать дополнительно ЭнапШ 1/2 таблетки? Или лучше принять еще полтаблетки престариума?
Теги: что лучше энап или престариум, энап или престариум что лучше
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 февраля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-02-18 21:09
Здравствуйте. Лучше эти препараты не смешивать. Увеличьте дозу или принимайте два раза в день.