Елена Викторовна, SOS

Спрашивает: Артем
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте Елена, хотел бы узнать ваше мнение, был отдых на природе 11 числа, с девушкой занимались первый раз подобию петинга, она была без нижнего белья, а я в нижнем белье, было трение о вульву и подобие попыток проникновения, но девственность не была повреждена, так как я был в трусах, было очень много смазки, моей и её (но не за долго до этого было семеизвержение, потом терлись (я в нижнем белье) имитируя проникновения которого не было, вдавливал внутрь, но полового акта не было, даже соприкосновения голых ПО не было) , вопрос в том что можно ли так забеременеть, через ткань моих трусов могла ли просочиться смазка со сперматозоидами, было 11 число месячные пришли 18 числа, сказала были скудные какие то коричневые шли 2 дня, говорит что такое уже было, может изменились из за, стресса и нагрузок, так как боялись, следующие месячные 15 числа, сегодня 4 числ, за эти дни, стала плаксливой, много стала кушать, по утрам все нормально, немного сонная (но к вечеру) , говорит немного поправилась, грудь немного побаливает (думаю что просто растет) самочувствие говорит нормальное, можете сказать возможно ли так забеременеть?

Просто хочу знать ваше мнение, я думаю что так беременность не наступает, но просто симтомы похожие, с того момента прошло 3,5 недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-04 11:35
Здравствуйте. Молодой человек, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно, в рамках индивидуальных консультаций. Стоимость консультации составит 2200 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
-1