Вошёл головкой 2-3-4см некончал, боль, кровь быланемногоНе забеременела?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Почка болит
Здравствуйте, в 15 л парень вошел 2 пальцами боли не была кровь была не много. Тогда не знала что у девушек бывает девственность(плева), думала главное не забеременеть. Когда узнала думала уже все не девственница. После не было полового контакта. Сейчас мне 19л.21числа был половой контакт он вошел головкой на 2-3-4см, боль была и кровь пошла оранжевокрасным не прям уж много. Он говорит не порвал(не знает о моем прошлом) Он бы чувствовал если порвал. А кровь пошла может просто повредил так как его член примерно диаметр 5см но оно восстанавливается говорит или месячные но оно у меня прошло уже в начале месяца где то от4-до8. Была ли до этого девственницей, если да то сейчас осталось ли девственность. Мы не предохранялись и он не кончал туда говорит у него спермы не активные. Ночью помылась трусы поменяла утром заметила еще капли крови в трусах. Потом 23 числа после малой нужды на бумаге заметила кровь оно не продолжалось месячными как в обычном. Крови не было потом. Но сегодня утром опять после малой нужды на бумаге опять кровь ярко красный в этот раз многовато чем вчера, будто пописала кровью, вчера боль не была в области живота а сегодня чуть чуть была. Признаки ли это беременности или же месячные но до них еще есть время, про овуляцию только вчера узнала точно не знаю кажется совпадает. Почему только по утрам кровоточит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-24 15:46
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу