Возможно ли

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня вопрос.
У меня 19 апреля был попытка лишение девственности.
Молодой человек, вставил 2-3 см и мне было ооочень больно. И мы поняли что не сегодня, не было семяизвержение во влагалище. Но выделялась смазка (смазки было не мало и не много) После этого 28 апреля пошли месячные, и были не очень обильные как всегда. Потом прошел 21 день и опять были месячные (шли как обычно, долго и сильно) . И вот теперь только 17 июня должны быть следующие месячные. После вторых ПМС сделала тест, был отрицательный. Бывает болит живот, есть усталость (но думаю это из за учебы). Возможно беременность?
спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-07 11:23
Здравствуйте. Нет, невозможна
Платная консультация
яна 2016-06-12 13:36
Здравствуйте Елена Викторовна, спасибо вам за ответ и консультацию, знаю таких вопросов много, я просто волновалась.
Спасибо за консультацию и я рада что есть такие сайты:)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-12 13:40
:) Всегда рады:) Есть желание - можете оставить отзыв - Вам должна была прийти ссылочка на почту:) Спокойствия Вам:)