Кровяные пятна на нижнем белье

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Я лишилась девственности но на трусиках я обнаруживаю кровяные пятна на месячные не похоже да и рано, что это может быть? Пожалуйста, подскажите
Теги: кровяные пятна на трусах, кровяные точки на трусах, кровяное пятно на трусах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 17:42
И Вам добрый день! Есть несколько вариантов.1. Выделения после дефлорации.2. Начало месячных