Пятна на трусах

Спрашивает: Vredinka139
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Около года назад, я заметила, что после стирки на моих черных трусах появились выцвевшие пятна, сначала думала, что наверно материал такой. Но это происходило и с другими трусами. Вчера постирала фиолетовые трусики(одевала 1 раз) и опять эти пятна. Выделения вроде нормальные, как обычно. Может у меня какая то инфекция или не стоит волноваться (Подскажите пожалуйста, заранее спасибо)
Теги: почему на черных трусах появляются красные пятна, на трусах белые пятна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-29 14:16
Здравствуйте! Обязательно сделайте мазок на флору-это поможет разобраться в ситуации. Белые выделения на белье возможны, но вот чтобы пятна оставались и еще и краску разъедали (так получается) -нет, этого быть не должно
-1