Кочичневые и чёрные пятна трусах

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня 19 февраля пошли какието коричневые выделения я подумала что это месячные. Показала маме мама тоже так подумала и на всякий случай дала мне прокладку. На данные момент они стали вытекать сгустками чёрново цвета. Это какоето заболевание?
Теги: черные пятна на трусах, на трусах черные выделения, почему на трусах черные пятна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-21 16:37
Здравствуйте, это у вас первая менструация
Платная консультация
Виктория 2017-01-05 03:48
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я не понимаю что это может быть, боюсь говорить родителям и боюсь идти к врачу. Мне 16 лет, я девственница. Месячные всегда ходили вовремя в 20-х числах каждого месяца. У меня есть парень, и он иногда "играет" двумя пальцами там, 1 января он вошёл на пол головки но стало больно, и ПА не было. Уже два дня у меня какие то коричневые, тёмные выделения на трусах, ничего подобного не было никогда, я очень испугалась и переживаю, скажите что это может быть? И стоит ли бежать к гинекологу?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-05 07:53
Это может быть связано с надрывом плевы. Если выделения будут продолжаться дальше, тогда необходимо будет обращаться к доктору.