Пятна на нижнем белье

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, я пришла со школы и увидела, что на моих трусах какое-то коричневое пятно, оно размазано по всем трусам, (около влагалища).Что это такое?
Теги: белые пятна на нижнем белье
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-30 18:09
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.