Синие пятна на белье

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, с чем может быть связано появление синих пятен на трусах? Они не отстирываются. Цвет химического карандаша. Стали появляться два года назад. Заранее благодарю за ответ!
Теги: синие пятна на трусах, синие пятна на трусах что это
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 ноября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-11-13 01:37
Видимо что-то связано с химическим составом пота.
Марина 2014-11-13 06:47
Спасибо за ответ, но хотелось бы узнать: стоит ли беспокоиться. С чем всё-таки могут быть связаны изменения хим. Состава пота? Никаких лекарственных препаратов я не принимаю.
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-11-16 00:43
Думаю, что ответ на этот вопрос может дать эндокринолог