Покраснения у основания члена

Спрашивает: LoveForever
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у мужа несколько дней назад появились вот такие покраснения у основания пениса и пару прышей на пенисе. Я сейчас в положении но Перед беременностью мы сдавали пуцр на все иппп все было норм. Еще появились выделения, раньше у него трусы не пачкались, а сейчас каждый день какие пятна на нижнем белье. У меня тоже выделения и эрозия мне назначили свечи.
Теги: белые пятна на трусах
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

9 ответов

LoveForever 2018-09-08 21:02
LoveForever 2018-09-08 21:32
Кстати вот эти покраснения я и раньше замечала у мужа но они были розовые, мы думали от бритья раздражение, они не беспокоят не болят, но тепеть щипят. Только в этом месте больше ничего подобного нет.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-09-09 00:09
Здравствуйте!
Это были пузырьки на коже?

Герпеса генитального у Вас / него раньше не было?

Выделения обильные? Цвет?

Жжение в уретре, дискомфорт?
LoveForever 2018-09-09 05:56
Нет пузырьков не было, герпеса генитального ни у меня ни у него не было, пузырьков не было. Выделения у меня есть бело желтые в большом количестве, у него просто остаются пятна на трусах, пятна желтые, жжения в уретре нет, не вызывает дискомфорта если не трогать прыщи. Вчера на ночь протерла хлоргексидином сегодня краснота уменьшилась, 3 прыща тоже вроде Прыщи эти похожи на ранку с гноем. Фото прикладываю
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-09-09 09:45
Тетрациклиновая мазь тонким слоем 3 раза в день до 10 дней.

Минимально мочите, не трите, не рассчесывайте!

Возможно расчесал и занес инфекцию. Пиодермия.

Все таки, ему желательно, сделать мазок на флору и ПЦР на хронические урогенитальные инфекции! По выделениям может быть много вариантов, нужно обследоваться. Пусть посетит уролога очно.

LoveForever 2018-09-09 21:58
Спасибо за ответ! Можно эритромицин наружная или тетрациклин глазная?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-09-09 23:39
Можно ту, или ту!
LoveForever 2018-09-10 05:08
Спасибо за ответ! А как использовать эритромицин наружная? Тоже 3 раза 10 дней