Белое пятно на нижнем веке у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 9 месяцев
У ребенка (1 год и 9 месяцев) с внутренней стороны нижнего века в миллиметр величиной маленькое беленькое пятнышко вышло. Два дня как обнаружила. Что это может быть и чем лечить? Недавно переболели гриппом, может ли это быть ячмень?
Теги: белое пятно на внутреннем веке, белое пятнышко на нижнем веке
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 апреля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-04 12:56
Здравствуйте! Возможно, ячмень. Покапайте Офтаквикс 3 раза в день 5-7 дней. Если эффекта не будет, покажитесь врачу.