Появилось бело-жёлтое пятнышко на нижнем внутреннем веке

Спрашивает: melani
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, у ребёнка припухло веко верхнее немого у ребёнка, а на нижнем веке появилось пятнышко уже 15 дней не проходит, а припухлость то пропадает, то снова появляется, прокапала офтальмофреон и сульфацил 5 дней не проходит что это может быть? Помогите пожалуйста!
Теги: белая точка на внутренней стороне века
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

8 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-09 11:13
Добрый день! На слизистой мейбомит! Капать Тобрадекс 3 раза в день
melani 2018-09-09 11:16
Спасибо! Попробуем
melani 2018-09-09 11:23
У нас нет выделений из глаза никаких по утрам иногда на вн. Уголках глаза появляется гной, но капельку совсем. Эти точки не выпирают, а как будто внутри под кожей! Но я конечно попробую прокапать, надеюсь поможет.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-11 10:42
При мейбомите нет выделений
melani 2019-09-02 00:06
У нас они не прошли спустя год (забыла вам тогда отписаться) прокапали Тобрадекс тогда и ничего не изменилось. Что это может быть?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-20 12:52
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.
Платная консультация
Ангелина 2021-03-01 11:47
Добрый день. У нас аналогичная история, подскажите вам удалось узнать что это? Чем лечили? Когда прошло?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-03-01 12:12
Здравствуйте. Если у Вас есть вопрос. Вы можете задать его отдельно. Это не форум для общения.