Припухлость глаза

Спрашивает: Yulia
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 9 месяцев, появилась припухлость глаза, гноиться по утрам, но немного, внутри на нижнем веке прыщик красный, похож на ячмень, педиатр назначил Левомицетин капать три раза в день и тетрациклин закладывать на ночь, три дня капаем изменений нет.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 июля 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-19 14:24
Добрый день! Где локализуется припухлость, при надавливании чуть выше внутреннего угла глаза имеются выделения? Болел ли накануне ребенок?
Yulia 2017-07-19 14:49
На нижнем веке у уголка глаза, выделений нет, ребенок не болел. Только зубки резались была небольшая температура и все
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-19 15:49
Если на внутренней поверхности века, то скорее всего это мейбомит, можно добавить к лечению Офтальмоферон по 1 кап 4 раза в день