Жжение внизу нижнего века с внутренней стороны

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, второй день внизу нижнего века правого глаза с внутренней стороны испытываю неприятное жжение. Есть ощущение, что там отек. Насколько помню, ничего в глаз не попадало. Выделений из глаза нет, видимого воспаления и отека, кроме его ощущения, тоже. Но есть лагофтальм после операции "Хирургия мигрени"(чтобы глаз не высыхал, капаю "Офтолик" и "Корнерегель".
Пробовала капать "Левомицетин" пару раз от жжения, не помогло. Один раз "Дексаметазон", тоже эффекта нет. Не знаю, чем снять это жжение. Посоветуйте, пожалуйста, чем можно снять его?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 мая 2020 года

4 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-24 07:23
Здравствуйте. Приложите фото.
Платная консультация
Ольга 2020-05-24 12:26
Вот фото.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-24 12:44
Глаз спокойный, острого процесса нет. Продолжайте закапывать увлажняющие капли, например Стиллавит, можно добавить Неванак 3 раза в день 5 дней.
Платная консультация
Ольга 2020-05-24 13:03
Спасибо большое)