Отек глаза, боль

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, дней 5 назад начало болеть нижнее веко на правом боку. А два дня назад опухло веко и пошел отек вниз к щеке. На внутренней стороне нижнего века со стороны самого глаза обнаружила белый прыщик, похожий на жировик. Само по себе не болит, только когда зажмуриваюсь или трогаю пальцем. Что это может быть и чем лечить
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 июля 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-19 19:05
Добрый день! Скорее всего у Вас острый мейбомит. Капать Тобрадекс 3 раза в день и закладывать мазь флоксал 3 раза в день. Внутрь Найз
Александра 2018-07-20 00:00
Спасибо большое за ответ. Только я забыла написать что кормлю ребенка грудью. Можно ли мне эти препараты? На данный момент капала сульфацил.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-20 11:16
Вы капаете препараты местно и в малой концентрации, доя снижения системного действия прижимать внутренние углы глаз