Образование с внутренней стороны нижнего века

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2г 9мес
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Дочка родилась с множественными белыми прыщиками-кистами на лице, так называемой "просянки". Один из них находится с рождения внутри глаза, на нижнем веке. Постоянно наблюдаю, в настоящее время образование примерно с крупинку пшена. Дискомфорта не вызывает, глазик здоров, не болит, не слезится. Нужно ли нам переживать по этому поводу и что-то делать с этим?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-18 19:10
Здравствуйте. Ничего страшного нет. Когда подрастет, можно будет удалить.