Образование во внутренней стороне века

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гайморит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это. Проснулась утром как обычно. Ничего не беспокоило вообще. Потом спустя 2 часа работы за компьютером начались как будто то рези в глазу. Сразу уточню- за компьютером работаю много. На протяжении 3 лет без выходных и минимум 5-6 часов. Вчера была ветренная погода и днём и вечером была примерно по часу полторы на ветру (гуляя с ребенком). Из того, что нашла дома, был только Ципролет. Закапа ним. Ещё есть тетрациклин. Но сразу решила спросить у вас. В данное время остался остаточный насморк после орв. Ребенок принес из сада) Орв проходило без температуры только насморк и горло обострилось. (Тонзилит) Подскажите пожалуйста, что это может быть и какое лечение, если оно надо. Просто окулиста у нас в городе нет. Живу на линии разграничения. Заранее очень благодарна.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 мая 2021 года

4 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-05-06 09:49
Здравствуйте! Это закупоренная железа. В глаз к. Дексатобром 2к.3р/д, мазь гидрокортизоновая 0.5% 2р/д за нижнее веко.
Юлия 2021-05-06 10:21
Добрый день. Спасибо огромное, что ответили. Подскажите пожалуйста, а могу я заменить Дексатобром, на Флоксал? В аптеке нет Дексатоброма.
Юлия 2021-05-07 06:46
Спасибо огромное