Прыщики на внутренней стороне века, чешутся и водянистые

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня на внутренней стороне века (ос-но верхнего) появились прыщики, водянистого характера и чешутся. Капала глаза Софрадексом и Окомистином, но результата нету. У края глаза часто скапливается небольшое количество гноя. Подскажите чем можно ещё покапать, жуть как это надоело. Спасибо заранее! -1
Теги: водянистый прыщик на внутренней стороне века, вскочил прыщи на внутренней стороне веко
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 августа 2015 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-04 19:38
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото
Платная консультация
Ольга 2020-11-06 06:24
Добрый день! Месяц страдаю от аллергию, пью против зуда, эненросгель. В зоне декольте и на груди мелкие прыщики, на груди группами, слегка красные, зона декольте вся в мелких прыщиках, не красных, но чешутся, шея чистая, но чешется, иногда болит, лицо обрасыыает большими прыщами, а теперь появились на внутренней стороне века мелкие группами и чешутся, были на веках, с покраснением немного, после физиогеля прошли. Скорее всего аллергия пищевая, от химии, так как сменила пищевые привычки, поыщи были везде, в ушах, без жидкости, бугорки, потом пропадают, и даже внутри на половых органах. Помогите пож., избавится от зуда, аллергии в целом! Спасибо!
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-06 07:00
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к аллергологу. Офтальмолог занимается заболеваниями глаз.