Язва на внутренней стороне века

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 3 дня назад появились боли при моргание и боль при прикосновению к верхнему веку. Боли не сильные. При моргание больно только 2-3 раза а потом нормально моргаю.
Сейчас заметил на внутренней стороне верхнего века что то похожее на маленькую язву. Также когда просыпаюсь на ресницах и на глазу немного гноя.
К врачу попаду через только через неделю.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-24 21:19
Добрый вечер! Ваше фото очень плохого качества, судя по локализации можно судить в остром мейбомите. Закапывать капли Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день и закладывать мазь флоксал 3 раза в день