На внутренней стороне век появились белые прыщики или гнойники

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, на внутренней стороне век появились белые прыщики или гнойники, несколько штук на обоих глазах. Что это может быть ребенку 3 года, девочка.
Теги: милиум внутри века
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-03-22 22:14
Здравствуйте! Острый мейбомиит или множественный халязион. Лечение в данном случае местное антибатериальное (капли Офтаквикс 3 раза в день или Вигамокс 3 раза в день в течение 5-7 дней). Перед лечением лучше показаться врачу.