Образование на нижнем веке

Спрашивает: 1Виктория1
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Месяц назад на нижнем веке появился как бы прыщик с белой головкой. Никак не беспокоит не чешется, не болит. Со временем белая головка прошла, осталось красное пятно, чуть чуть выпуклое. Я и забыла уже про него, но сегодня оттянув веко обнаружила с внутренней стороны красное пятно и по середине идёт как бы стержень белого цвета, не знаю как точно описать, извините) веко с внутренней стороны этого глаза краснее чем на другом. Сфотографировать никак не получается (Помогите пожалуйста разобраться что это! Спасибо огромное заранее!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-15 22:29
Добрый вечер! Возможно у Вас острый мейбомит. Используйте капли Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день и мазь флоксал на нижнее веко 3 раза в день
1Виктория1 2017-11-15 22:43
Спасибо вам огромное за ответ.