Образование на нижнем веке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, утром проснувшись, случайно заметила на нижнем веке глаза красное выпуклое пятно, ранее не замечала, оно именно выпуклой формы слегка, что это может быть? Болевыми ощущениями не тревожило. Фото приложила
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-03-21 14:25
Здравствуйте! Похоже на гемангиому. Показано наблюдение за эти образованием. Избавиться можно только хирургическим способом.