Образование на нижнем веке

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не так давно обнаружила некое образование, маленькое, на нижнем веке ближе к внутреннему углу глаза, что это может быть
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-12-08 17:38
Здравствуйте! Качество фото не самое лучшее. Вероятно маленькая киста. Ничего страшного. В глаз к. дексатобром или тобрадекс 2к.4р/д, за нижнее веко гидрокортизоновая 0.5% мазь 2р/д 10 дней.