Новообразование на веке глаза

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
У моеоего сына ему 2 года появиль новообразование на веке глаза (в уголку справа). Сначала оно было с пшонное зерно потом увеличивалось и сейчас достигло с горошину. На боль не жалуется. Длится это 2 месяца. Подскажите пожалуйста что это.
заранее благодарна
Теги: новообразования на веке глаза, новообразования на веках глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 января 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-01-19 21:28
Здравствуйте! Без осмотра можно предположить кистозное образование (доброкачественное) или халязион (воспаление железы в толще века). В любом случае, вам нужно показывать ребенка офтальмологу и не ждать, пока это образование достигнет значительных размеров. В зависимости от диагноза вам назначат лечение.