Новообразование в глазу розового цвета

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Никаких хронических заболеваний нет
В левом глазу со стороны носа неожиданно возникло какое-то образование, похожее на опухоль, розового цвета. Глаз не слезится, ничего не мешает. Что это может быть? Фото прилагаю.
Теги: новообразование в глазу фото, фото образований на веке
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 августа 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-08-26 23:04
Здравствуйте! Вариантов много, по фото сложно ставить диагноз. В любом случае новообразование не стоит оставлять без внимания. Показывайтесь офтальмологу, если у доктора возникнут сомнения по-поводу качества этого новообразования, он направит вас к онкологу.