Распухло верхнее веко у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Ребенок (7 месяцев) вчера расчесал правый глаз, вечером было покранение вокруг глаза и слезотечение, сегодня с утра распухло верхнее веко. Помогите, пожалуйста, врач офтальмолог в отпуске и он один в городе! Вчера вечером я капала 1 раз сульфацил натрия. Что делать?
Теги: у ребенка распухло верхнее веко, распухло веко у ребенка
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 июля 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-08-04 23:25
Здравствуйте! Начните капать Витабакт 3 раза в день. При первой возможности покажитесь офтальмологу.