Красный прыщик на нижнем веке

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
На нижнем веке около полугода назад появилось красное пятно. Немного выступает над кожей, как небольшой прыщик, диаметр 3-4 мм. Не чешется, не болит и никак не меняется в течение полугода. Гнойной головки нет. Никаких беспокойств не приносит, кроме эстетического момента. Слишком маленькое для фото, но прикреплю, так нагляднее место расположения. Что это может быть и как можно избавиться? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 января 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-06 09:30
Здравствуйте! Учитывая осмотр только по фото можно сказать что это телеангиоэктазия. Ничего страшного нет. Но необходим конечно очный осмотр. Лечения не требует, лишь наблюдения.