Красный прыщ на нижнем внутренем веке

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: атопический дерматит, тонзиллит,
Здравствуйте, у ребенка 4 лет, атопический дерматит период обострение в данный момент. Сегодня заметила у нее в уголке глаза выделение похоже на кровь. В нижнем внутреннем веке красный прыщ и вообще нижние веки внутренние красные.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 марта 2015 года

1 ответ

Анна Стародубцева
офтальмолог 2015-04-25 23:11
Ребенка необходимо показать детскому офтальмологу, это может быть появлением общего заболевания в виде аллергического конъюнктивита, при котором необходима инстилляция стероидных препаратов.